Дополнительные требования:
Знание ПК: Microsoft office- Excel (уверенный пользователь, умение создавать сводные таблицы, знание формул для работы со ссылками и массивами), Word, Power Point. Умение работать в 1С-Бухгалтерия. Опыт работы в финансовом отделе производственной компании будет вашим преимуществом Образование: высшее экономическое/математическое образование/техническое. Внимательность, высокий уровень личной ответственности. Опыт работы с большими объемами информации.
Условия работы:
Оформление по Трудовому кодексу РФ. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.
Контакты работодателя / Смотреть детально... (Перейти на страницу сайта-партнёра «Биржа труда (электронная)» с вакансией № 2-2409322 на должность Экономист в городе (регионе)
Санкт-Петербург, где находится телефон, е-мейл, адрес работодателя СТР Ремсервис)
Объявление с вакансией № 2-2409322 предоставлено партнёром сайт «Биржа труда (электронная)»
На нашем портале - агрегаторе вакансий - Вы найдете свежие предложения работы в виде объявлений с вакансиями, которые мы бережно перенесли с сайтов наших партнеров.
У нас Вы найдете вакансии в любой сфере деятельности, по любой профессии.
Преимущества нашего сайта-агрегатора предложений работы (вакансий) в том, что Вам больше не потребуется посещать множество сайтов для поиска работы и тратить на это свое драгоценное время.
Теперь все вакансии можно найти за минуту при помощи поиска на нашем портале RABOTKA.com.ru.
По всем вопросам работы сайта RABOTKA.com.ru обращайтесь в Службу поддержки клиентов по адресу электронной почты: raman@46info.ru
Полезные статьи на сайте-агрегаторе объявлений с вакансиями RABOTKA.com.ru от наших спонсоров и рекламодателей. По вопросам размещения Ваших
статей на нашем портале-поисковой системе вакансий обращайтесь по адресу электронной почты: raman-kursk@mail.ru