Компания: Атлант Групп Центр (организация, фирма, ИП);
Зарплата: от 50000 рублей;
Тип занятости, график работы:
работа вахтовым методом
Требования к работнику:
Опыт работы:
не требуется
Образование:
любое
Дополнительные требования:
Граждане РФ
Условия работы:
Срочно Вахта в Липецке! В Крупную сельхоз компанию требуются разнорабочие мужчины и женщины на сбор яблок в садах. Прямой работодатель! Длительность вахты 30,45,60, дней. Вахта до конца сбора яблок График работы: 6/1, 7/0 смена по 11 часов, выходной берете в любой день, Авансы еженедельно 1000р наличными. Бесплатное проживание в комфортном общежитие от 4 чел Имеются семейные комнаты Бесплатная спец., одежда, обувь, кепка, перчатки и. т. д. Бесплатно полноценное питание трёхразовое питание в рабочую смену Бесплатная организованная доставка на место работы из Липецка корпоративным транспортом. Преимущества работы в нашей компании: Проводится обучение в процессе работы. Помогаем в оформление мед. книжки З/п выплачивается сразу по окончании срока вахты, стабильно и без задержек + оплачиваемые подработки. Трудоустройство и заселение в день приезда Мы не агентство деньги не берем! По всем вопросам обращаться по телефону
Вакансия № 2-1993750 на должность Сборщик урожая яблок в городе (регионе) Усмань относится к сфере деятельности: "Сельское хозяйство" » "Растениеводство"
Контакты работодателя / Смотреть детально... (Перейти на страницу сайта-партнёра «Биржа труда (электронная)» с вакансией № 2-1993750 на должность Сборщик урожая яблок в городе (регионе)
Усмань, где находится телефон, е-мейл, адрес работодателя Атлант Групп Центр)
Объявление с вакансией № 2-1993750 предоставлено партнёром сайт «Биржа труда (электронная)»
На нашем портале - агрегаторе вакансий - Вы найдете свежие предложения работы в виде объявлений с вакансиями, которые мы бережно перенесли с сайтов наших партнеров.
У нас Вы найдете вакансии в любой сфере деятельности, по любой профессии.
Преимущества нашего сайта-агрегатора предложений работы (вакансий) в том, что Вам больше не потребуется посещать множество сайтов для поиска работы и тратить на это свое драгоценное время.
Теперь все вакансии можно найти за минуту при помощи поиска на нашем портале RABOTKA.com.ru.
По всем вопросам работы сайта RABOTKA.com.ru обращайтесь в Службу поддержки клиентов по адресу электронной почты: raman@46info.ru
Полезные статьи на сайте-агрегаторе объявлений с вакансиями RABOTKA.com.ru от наших спонсоров и рекламодателей. По вопросам размещения Ваших
статей на нашем портале-поисковой системе вакансий обращайтесь по адресу электронной почты: raman-kursk@mail.ru